В Краснодаре завершился фестиваль «Алые паруса мечты»

В Краснодаре завершился фестиваль «Алые паруса мечты»

IV Благотворительный фестиваль детского и юношеского творчества прошёл в Центральном концертном зале «Кубанского казачьего хора». В числе почётных гостей – члены Совета по развитию гражданского общества и правам человека Ольга Малахова и Владимир Колпаков.

В фестивале приняли участие ребята из всех уголков Кубани. Его главная идея – поддержка одарённых детей и молодёжи, а также развитие социально ориентированного бизнеса на территории Краснодарского края.

«Молодое поколение всегда было и остаётся источником динамичного и позитивного развития любого общества. В Краснодарском крае формирование творческого потенциала в детской и молодёжной среде находится в приоритете», – отметила в приветственном слове заместитель председатель краевого Совета Ольга Малахова.

По итогам фестиваля участников наградили памятными подарками от партнёров, а также кубками, грамотами и благодарственными письмами.

Ярким окончанием творческого праздника стала фотосессия участников фестиваля с известной московской ведущей Юлией Костюшкиной и актрисой театра и кино Дарьей Егоровой.