В Музее Коваленко презентовали III Международную выставку-конкурс «Мир, как вижу его Я» Вдохновение-2018

В Музее Коваленко презентовали III Международную выставку-конкурс «Мир, как вижу его Я» Вдохновение-2018

Конкурс проводится на базе Краснодарского центра реабилитации искусством, спортом и творчеством имени Николая Котлярова Краснодарского краевого общественного движения по защите прав и интересов инвалидов «Содружество».

АФИШАКак рассказал организатор мероприятия, председатель Движения, член Совета по развитию гражданского общества и правам человека Павел Снаксарёв, выставка-конкурс проходит каждую весну. Она помогает показать творческий потенциал начинающих художников и профессионализм мастеров.

Международная выставка–конкурс «Мир, как вижу его Я» Вдохновение-2018 направлена на развитие международного сотрудничества в области художественного образования и творческой практики, выявление и содействие реализации художественно-творческих инициатив профессиональной, социальной, гуманитарной и культурно-просветительской направленности. Конкурс проводится для профессионалов, студентов, преподавателей и их учеников.  Положение о конкурсе можно посмотреть здесь.

Международная выставка-конкурс пройдёт в Краснодарском краевом художественном музее имени Фёдора Коваленко с 22 мая по 1 июня.