Членов Совета наградили благодарственными письмами и медалями

В актовом зале УФСИН России по Краснодарскому краю подвели итоги историко-патриотического проекта Акция памяти-2017 г.

Акция проводится на протяжении семи лет. С каждым годом она привлекает всё больше участников. В прошлом году она была посвящена 75-летию освобождения Краснодарского края и Адыгеи от немецких оккупантов.

Наиболее активным участникам Акции вручили благодарственные письма от Совета при губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека, почётные грамоты и памятные медали от Советов ветеранов правоохранительных органов региона. В числе награждённых были и члены Совета – Людмила Васильева и Михаил Джурило, которому в этот день вручили сразу три медали: «100 лет Советской милиции», «100 лет ВЧК-КГБ-ФСБ» и «135 лет уголовно-исполнительной системе».

Подведение итогов награды 2 февраля18г.Still089

Васильева