Члены Совета организовали сбор гуманитарной помощи бойцам из зоны СВО

Члены Совета организовали сбор гуманитарной помощи бойцам из зоны СВО

В гуманитарной миссии участвовали заместитель председателя Совета Светлана Недилько, член президиума Карина Косенкова и эксперт Совета Руслан Бубненков.

Вот что рассказала Карина Косенкова:

-Вместе с первым зампредом Молодёжного парламента Краснодара Русланом Бубненковым организовали сбор гуманитарной помощи нашим бойцам из зоны СВО. К нам обратились с конкретной просьбой – приобрести два автономных дизельных отопителя. Один отопитель был приобретен Максимом Юрьевичем Бурлачко и Галушко Верой Федоровной, а коллеги из Молодежного парламента г. Краснодара Святослав Медведев, Дарья Николенко , Артур Бахченян, объединившись с нами, собрали необходимые средства на приобретение второго отопителя.

Одновременно с приобретением необходимого оборудования, волонтёры из организации “Новое Поколение” собрали гуманитарную помощь и роутеры с модемами, которые сейчас крайне актуальны в зоне СВО.

Заместитель председателя Совета Совета Светлана Недилько совместно с Комитетом семей воинов Отечества Краснодарского края передали гуманитарную помощь, армейский душ и многое другое.

К сбору помощи присоединились коллеги и студенты экономического факультета КубГУ. Они собрали необходимые медикаменты и лекарственные средства.