Благотворительный фонд «Кубанская семья» приглашает принять участие в проекте «Сундучок помощи»

Проект  осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов и направлен на прием и выдачу вещей, бывших в употреблении.

«Сундучок помощи» приглашает краснодарцев на День Открытых Дверей, который состоится 12 ноября в 11:00 по адресу:  ул. Крупской, 103 (рядом с больницей ЗИП). Событие обещает множество развлечений и активностей, подходящих для каждого.

В рамках мероприятия пройдет обмен одежды. Это отличная возможность обменять надоевшую одежду на что-то новенькое. Своп – это уникальный способ не только освежить свой гардероб, но и встретить интересных людей, разделяющих вашу страсть к моде.

Учебные мастер-классы помогут углубиться в мир красоты и стиля. Гости узнают все о последних тенденциях в макияже, моде и гармоничных комбинациях вещей. Мастера проекта поделятся секретами, которые помогут выглядеть лучше и чувствовать себя увереннее. Также пройдет мастер-класс по созданию декоративных свечей.

Участников мероприятия ждут лотерея и призы от партнеров.

Если Вы хотите стать частью команды или стать партнером проекта «Сундучок помощи», свяжитесь по телефонам: 8-800-600-50-56; 8-918-301-43-72

Подробности в группе: https://t.me/sunduchok_krd