Член Совета Олег Гирин принял участие в  Лагонакском марафоне

Член Совета Олег Гирин принял участие в Лагонакском марафоне

15-17 сентября 2023 г. состоялось мероприятие в районе Лагонакского нагорья и Фишт-Оштеновского массива. Организовывала трейл-кросс региональная общественная молодежная организация «Федерация спортивного туризма Республики Адыгея».В соревнованиях принял участие и член Совета, представитель Краснодарского РО “АЮР” Олег Гирин.

Группы состояли из трех человек старше 18 лет, у которых уже был опыт в аналогичных по сложности соревнованиях. Передвигаясь пешком, группы искали контрольные точки по выбору. Кроме того, в рамках программы были организованны несоревновательные маршруты.

Всего в марафоне приняла участие 41 команда. В составах команд спортсмены-любители из Краснодарского края, Республики Адыгея, Ростовской, Волгоградской, Воронежской и Брянской областей, а также из Санкт-Петербурга. Не осталось в стороне и Краснодарское региональное отделение Ассоциации юристов России. Одну из команд возглавил член Совета, председатель исполнительного комитета Олег Гирин, его команда в результате заняла второе место в зачете команд среди мужчин.

Источник: https://vk.com/wall-98459660_1965

По материалам https://kuban24.tv/item/shestoj-trejl-kross-s-orientirovaniem-lagonakskij-marafon-startuet-15-sentyabrya