Подарки  детям ко Дню знаний

Краснодарское региональное отделение «Российский детский фонд» в августе  проводил благотворительную акцию «Здравствуй, школа!».

Первое сентября – это замечательный праздник, начало учебного года. 30 августа Отделение фонда  вручили специализированной (коррекционной) школе-интернату станицы Тенгинская Усть -Лабинского района Краснодарского края и  школе-интернату пос. Ильского Северского района  школьные рюкзаки первоклассникам, школьные наборы- карандаши, ручки и всё необходимое для учебы.

Свыше 300 детей школ-интернатов получили канцелярские принадлежности  и первый учебный день для ребят стал ярким и запоминающимся праздником.

Также Отделение помогло  специализированной (коррекционной) школе-интернат станицы Тенгинская в приобретении материалов для ремонта помещений.

Краснодарское региональное отделение «Российский детский фонд» благодарит благотворителей за участие в данной акции  и поздравляет всех учащихся и педагогов с Днем знаний. Пусть новый учебный год будет интересным и познавательным!

PHOTO-2023-09-01-10-39-10 PHOTO-2023-09-01-10-38-11