Олег Гирин рассказал об участии в парусной регате в составе команды Ассоциации юристов России

11 марта 2023 года на озере АБРАУ-ДЮРСО состоялась парусная Регата, в которой приняла участие команда Краснодарского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Региональное отделение ассоциации представляли член Совета Олег Гирин  и Денис Фридман, а также юристы Краснодарского края.

В Регате участвовало 8 команд  по 4−5 человек во главе со шкипером (капитаном), они соревновались за лучшее время прохождения дистанции.

Соревнование проходили на спортивных яхтах класса MX700.IMG_6468-13-03-23-09-11

Подобные мероприятия позволяют юристам из разных областей правоприменения, теоретиков и практиков взаимодействовать, популяризируя идеи здорового образа жизни.

Формат таких мероприятий также способствует консолидации как юридического сообщества края и страны так и сплачивает любителей активного отдыха и здорового образа жизни в целом., -подчеркнул Олег Гирин.

По общему мнению участников и организаторов, Регата прошла на высоком организационном уровне.

Курс на сохранение традиций, направленных на популяризацию физических активностей и участие в спортивных мероприятиях среди АЮР-овцев региона будет продолжен.