Людмила Васильева рассказала о благотворительной акции ко Дню Матери

Людмила Васильева рассказала о благотворительной акции ко Дню Матери

Ее организовали сотрудники регионального отделения Российского детского фонда.

В праздничные выходные 26-27 ноября отделение Российского детского фонда организовало для 280 детей и их мам досуг в краевом театре кукол на Красной, еще 60 детей и мам посетили Краснодарский океанариум.

– Мы с партнерами стараемся делать жизнь наших детей интересной и содержательной, наполняем ее яркими впечатлениями и радостью творчества, – говорит председатель комиссии Совета по добровольчеству и благотворительности Людмила Васильева. – Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. У всех матерей одинаковые заботы: чтобы дети были здоровы, хорошо учились, взрослели и радовались жизни. Именно поэтому Краснодарское региональное отделение, не изменяя своим традициям, пригласило на праздник мам Центрального округа Краснодара, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья в Клуб адаптации детей – инвалидов.

В праздничном концерте приняли участие учащиеся школы № 65, они читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось мамам. Дети поучаствовали в мастер-классе по раскрашиванию елочных игрушек.

Уходили мамы с особым чувством и подарками от отделения фонда.