1 сентября – праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

1 сентября в ЧОУ СОШ «Личность» города Новороссийска состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

Елена Геннадьевна Сычёва, директор школы, кандидат педагогических наук, заслуженный деятель народного просвещения, поздравила коллектив и учащихся школы с этим замечательным днём, отметила успехи выпускников в прошедшем учебном году.

Среди почётных гостей на линейке присутствовала Пятак Тамара Александровна – член совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека, председатель совета родителей военнослужащих Южного Федерального военного округа, а также почётный гражданин города-героя Новороссийска, она поздравила с новым этапом жизни первоклашек и их родителей, а всех учащихся школы с новым учебным годом, отметила, что учение – нелегкий, но радостный и увлекательный труд, пожелала, чтобы новый учебный год стал для всех ярким и плодотворным, чтобы он был наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатил и ребят, и их педагогов.

По традиции, по завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года.