Прием граждан состоялся в Отрадненском районе

22 июля в выезде мобильной приемной губернатора от Совета участвовала Галина Сильман.

Местные жители традиционно обращались по вопросам землепользования, сферы ЖКХ, благоустройства дорог и рекреационных зон, медицинской помощи.
Галина Сильман приняла обращения 4 заявителей.  Марию Бондаренко из станицы Подгорной и Марию Дорошенко из станицы Спокойной интересовали вопросы благоустройства парков по программе «Комфортная городская среда». Пелагея Внукова, жительница хутора Новоурупский была озабочена ремонтом моста через реку Уруп и чисткой ее русла.

Было принято решение обратиться в министерство дорожного хозяйства края, так как мост является федеральной собственностью и вопрос не может быть решен региональной властью. Кроме этого, для решения подобных проблем местным жителям было предложено войти в недавно созданный Градостроительный совет района, чтобы вместе с представителями власти на местах включиться в принятие выверенных решений.