Совет от всей души  поздравляет Тамару Пятак с присвоением высокого звания

Совет от всей души поздравляет Тамару Пятак с присвоением высокого звания

Сегодня на заседании городской Думы Новороссийска Тамаре Александровне присвоено звание почетного гражданина города героя Новороссийск.
Переехав в Новороссийск в 1978 году, Тамара Пятак внесла большой вклад в развитие города-героя. Возглавляя региональное отделение Общероссийской общественной организации «Совет родителей военнослужащих России», она всю свою жизнь искренне помогает не только мамам военнослужащих и их сыновьям, но и всем, кто обратится к ней за поддержкой и теплым словом.
Члены Совета во главе с председателем Андреем Зайцевым убеждены, что Тамара Александровна как никто достойна звания почетного гражданина Новороссийска и желают ей доброго здоровья, осуществления всех планов и благополучия.