Сегодня день рождения у Эдуарда Вениаминовича Когана

Председатель краевого Совета Андрей Зайцев и его коллеги от всей души поздравляют старейшего члена Совета!

На протяжении последних лет Эдуард Вениаминович представлял в Совете при губернаторе по развитию гражданского общества и правам человека Общественную организацию «Союз журналистов Краснодарского края», все свои силы и энергию отдавая защите прав ветеранов и пенсионеров. За плечами Эдуарда Когана богатый жизненный опыт в деле защиты социальной справедливости в городском Совете ветеранов и Совете по делам инвалидов, пенсионеров при главе города Краснодар. Активная гражданская позиция ветерана Совета является примером для коллег, а его жизненный опыт и профессионализм по-прежнему востребованы в экспертной группе Совета.

Коллеги от всей души желают Эдуарду Вениаминовичу крепкого здоровья, счастья и благополучия.