14 декабря 2012г. в Армавирском городском совете ветеранов при поддержке Администрации Краснодарского края Краснодарская краевая правозащитная общественная организация «Правое дело» провела зональный семинар «Формирование механизмов межведомственного взаимодействия в сфере защиты трудовых прав граждан».

В работе семинара приняли участие председатель ККПОО «Правое дело» В.А. Макарова; адвокат, руководитель общественной юридической приемной ККПОО «Правое дело» И.А. Усов; преподаватель Армавирского юридического техникума И.Г. Рачкова; специалист отдела трудовых отношений, охраны труда и правового обеспечения деятельности ГКУ КК ЦЗН города Армавира Улитина С.Г.; юрист управления здравоохранения администрации МО город Армавир Вишнякова Е.А.; помощник прокурора Армавира Копцев К.А.; а также предприниматели, представители профсоюзов, НКО г. Армавира, Новокубанского и Успенского районов. В работе семинара принял участие представитель администрации Краснодарского края Прилепский В.В.

На семинаре состоялся конструктивный диалог заинтересованных сторон по проблемным вопросам трудового законодательства; работе профсоюзов, органов прокурорского надзора и гражданских активистов в сфере защиты прав граждан.