«От активного отдыха – к активному образу жизни»

8 декабря 2012 г. во Дворце культуры и искусства города Геленджика состоялась Конференция по итогам проведенных в рамках программы мероприятий.

Мероприятие проводилось в рамках грантового проекта «От активного отдыха – к активному образу жизни» Геленджикская городская организация Краснодарской краевой организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (Геленджикская ГО ККО ООО ВОИ).

На мероприятии, собравшем 500 участников,  председателем организации Г.В.Вагиной было рассказано о реализации проекта, его участниках, подведены итоги. Участники проекта дали свою положительную оценку проведенным мероприятиям.

Демонстрировался фильм «От активного отдыха – к активному образу жизни» о ходе реализации проекта (снят телекомпанией «Юг-ТВ»)

Перед началом мероприятия в холле была развернута выставка творческих работ членов ГО ККО ООО ВОИ, на мероприятии участникам выставки были вручены памятные подарки. В ходе мероприятия раздавались информационные бюллетени и буклеты о реализации проекта «От активного отдыха – к активному образу жизни»

Ввиду того, что мероприятие проводилось в декаду, посвященную Международному дню инвалидов, администрация МОгГеленджик организовала для участников концертную программу