Весенний благотворительный фестиваль #PROсемью.

19 мая в парке «Городской сад» состоялся Весенний благотворительный фестиваль «PROсемью», который был приурочен к празднику «Международный день семьи».

Организаторами фестиваля стали Автономная некоммерческая организация «Центр развития благотворительных программ «Край Милосердия», Автономная некоммерческая организация «Центр социальных инициатив «Формула счастья» и Благотворительный фонд помощи нуждающимся семьям «Золотые сердца».

Социальными партнёрами мероприятия выступили городские и краевые общественные организации: Краснодарская краевая благотворительная организация «Кубанская община сестёр милосердия», Краснодарская краевая общественная организация «Союз отцов», Автономная некоммерческая организация «Физкульт», Краснодарская краевая организация инвалидов «ВОСХОЖДЕНИЕ», Кризисный центр для беременных женщин и матерей с детьми «Светлая обитель» и другие.

Председатель ККООИ «ВОСХОЖДЕНИЕ», член Совета при губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека Беслан Аслаханов отметил, что: «Укрепление семейных ценностей – это важная задача нашего общества, для нашего государства, поэтому мы должны приложить все усилия, чтобы каждая семья в России чувствовала защиту и поддержку».