«Кубани верные сыны»

23.11.2012 года в муниципальном концертном зале г. Краснодара состоялось мероприятие по военно-патриотическому воспитанию молодежи: «День призывника и было проведено Общественная организация «Краснодарское краевое общество защиты прав налогоплательщиков», в рамках реализации грантового проекта Краснодарский краевой молодежно-патриотический форум «Кубани верные сыны».

Мероприятие проходило в муниципальном концертном зале г. Краснодара, и представляло собой в первой части напутственные речи призывникам от почетных гостей, а во второй части показательные выступления спортсменов, военнослужащих и творческих коллективов. В завершение мероприятия призывники приглашались на сцену, где им были вручены наказы, памятные подарки и цветы.

На мероприятии присутствовали 300 человек. Среди них  глава муниципального образования г. Краснодар В.Л. Евланов, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Шендрик А.Д., заместитель директора департамента по делам казачества и работе с военнослужащими администрации Краснодарского края Безюкевич А.П., депутат Городской Думы Краснодара Пуликовский С.К.,председатель Краснодарской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Рыбалко И.А., член общественного движения «За Веру, Кубань и Отечество!» Подлесный Г.И., председатель правления Краснодарского городского отделения Краснодарского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Туриченко В.И., ученики школ г. Краснодара, военнослужащие, представители администраций внутригородских округов г. Краснодара.