Татьяна Каширина – участник и победитель общероссийского форума местного и общественного самоуправления

По итогам Всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС» Краснодарский край завоевал 11 призовых наград, из них три призовых места у организаций под руководством члена Совета  Татьяны Кашириной

В Перми прошел общероссийский форум местного и общественного самоуправления «#НАМЕСТАХ.РФ».
В нем приняла участие член Совета, председатель Союза «СОТОС МО КРАСНОДАР» Татьяна Каширина и представители «Ассоциации развития территорий и общественного самоуправления Краснодарского края». В рамках форума участники обменялись опытом и практиками по актуальным темам, касающимся государственной и муниципальной поддержки общественных проектов, взаимодействия органов публичной власти и местных сообществ, вовлечения молодежи в деятельность ТОСов.

В ходе форума местного и общественного самоуправления «НАМЕСТАХ.РФ» состоялась церемония награждения, организации под руководством Татьяны Кашириной завоевали 3 призовых места в номинациях:
– межпоколенческие связи (ТОС № 15 Западного округа г. Краснодара),
– культурные инициативы по организации и проведению мероприятий, приуроченных к празднованию государственных праздников и памятных дат (ТОС № 769 Прикубанского округа),
– укрепляем мир общинами, организация и проведение мероприятий, приуроченных к международному Дню соседей (ТОС № 59 Западного округа г. Краснодара).
– Практики ТОСов г. Краснодара были впервые, за всю историю существования ТОС в г. Краснодаре, предоставлены на всю Россию и удостоены оценки на таком высоком уровне федерального значения, -подчеркнула Татьяна Каширина

Совет поздравляет Татьяну Каширину с победой и признанием эффективной общественной деятельности!

В числе лидеров также представители органов ТОС из Краснодара, Новороссийска, Сочи, Усть-Лабинского, Белоглинского, Ленинградского, Крымского, Кущевского и Гулькевичского районов.