В январе жителей Краснодарского края больше всего волновало состояние дорог, темы ЖКХ и благоустройства

Губернатор Вениамин Кондратьев провел расширенное планерное совещание, на котором обсудили вопросы, фиксируемые Центром управления регионом.

Участие в совещании приняли первый заместитель главы региона Игорь Галась, вице-губернаторы, руководители профильных ведомств, главы муниципалитетов.

В январе наиболее актуальной для жителей края стала тема состояния дорог. Особо волновали ямы и выбоины, ремонт дорожного полотна, нарушения правил очистки от снега и наледи. На втором месте – вопросы жилищно-коммунального хозяйства. В основном жители жаловались на отсутствие электричества, отопления и воды.

• Попрошу глав муниципальных образований держать связь и сверять доклады ваших подчиненных с тем, что пишут и говорят местные жители. Люди ждут, что их вопросы услышат и решат, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.
  • Источник: https://admkrai.krasnodar.ru/content/1131/show/729660/