Член Совета Георгий Титов поделился планами на пленарном совещании

Член Совета Георгий Титов принял участие в пленарном совещании «Государственная молодежная политика в Российской Федерации и Краснодарском крае: текущее состояние и перспективы развития», которое состоялось в рамках семинар-семинар-совещания «Развитие молодежной политики на территории Краснодарского края».

Георгий Титов обсудил и поделился планами по развитию добровольческой акции и поддержке кадрового потенциала сельской молодежи Кубани с руководителями ОДМ муниципалитетов.

Также на встрече заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Вадим Кондратенко обсудил результаты реализации Краснодарским краем программы «Больше, чем путешествие» и участие молодёжи в избирательной кампании на выборах президента РФ 2024 году. А также наградил выдающихся руководителей за активное участие в общественно-политической жизни благодарностями от департамента внутренней политики администрации Краснодарского края.