Члены Совета провели выездное заседание в селе Львовском Северского района

Члены СПЧ во главе с советником губернатора Андреем Зайцевым осмотрели социальные объекты и пообщались с жителями.

О визите членов Совета в своем телеграм-канале рассказал глава Северского района Андрей Дорошевский:

«Сегодня в Северском районе прошло выездное заседание Совета при губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека.

В первой половине дня члены СПЧ во главе с советником губернатора Андреем Зайцевым побывали во Львовском сельском поселении, где посмотрели социальные объекты и пообщались с жителями. Во второй половине дня участники мероприятия подвели предварительные итоги своего визита в Северский район, а также обсудили выполнение рекомендаций Совета, сделанных в марте нынешнего года по результатам выездного заседания.

Благодарю губернатора Кубани Вениамина Кондратьева, председателя СПЧ Андрея Зайцева и всех членов краевого Совета за внимание и помощь муниципалитету!».