Член Совета Геннадий Гасанов вернулся из очередной командировки в зоне СВО

На этот раз председатель постоянной рабочей группы Совета по вопросам здоровья, физкультуры. спорта и туризма работал на Запорожском направлении.

В течение недели Геннадий Гасанов читал лекции для военнослужащих, выполняющих задачи в зоне проведения специальной военной операции в Запорожской области. По итогам встреч член Совета получил две благодарности от командиров воинских подразделений за повышение морального духа и поддержку солдат, которые сейчас с оружием в руках защищают интересы России.KhePcG0cdQM (1)

Кроме этого Геннадий Борисович учувствовал в записи радиопередачи «Солдатский привал»  в Донецке.  Тема передачи «Рождение нового мира».

Анной Солнцевой обсудили, почему старый мир уходит и каким он был. Разговор получился душевный, в процессе затронули несколько актуальных тем, которые волнуют сейчас большинство россиян, -подчеркнул Геннадий Гасанов.