Вениамин Кондратьев прибыл в Темрюкский район

Об этом губернатор написал в своих соцсетях.

– Прибыл в Темрюкский район, чтобы на месте оценить сложившуюся ситуацию. Вместе с главой муниципалитета Федором Бабенковым проверим, как организована помощь автомобилистам, посмотрим, что еще необходимо сделать. Сейчас водителей, следующих в сторону Крымского моста, направляют на перехватывающие парковки, им также рассказывают, где они могут временно разместиться. На специальных площадках, как и вдоль дороги открыты пункты раздачи питьевой воды, установлены биотуалеты. На месте работают сотрудники полиции, МЧС и «Кубань-СПАС», волонтеры, – написал Вениамин Кондратьев.

Утром 17 июля на Крымском мосту произошел теракт. По распоряжению губернатора Краснодарского края в Темрюкском районе сформировали оперативный штаб для координации действий всех служб. В порту Кавказ и поселке Ильич на перехватывающих парковках организовали пункты выдачи воды.

Источник: https://admkrai.krasnodar.ru/content/1131/show/698926/