Обращение заявителей в Совет рассмотрено в Сочи

Заместитель председателя Совета Михаил Трусов провел рабочую встречу по вопросу оказания содействия в восстановлении нарушенных прав участников строительства многоквартирных домов.

Письмо от инициативной группы дольщиков поступило в Совет в середине июня. По поручению советника губернатора Андрея Зайцева обращение рассмотрели заместители председателя Совета Михаил Трусов и Ирина Левицкая.
14 июля при поддержке администрации города-курорта Сочи состоялся прием граждан по вопросам самовольного строения в муниципальном образовании. В нем приняли участие заместитель директора правового департамента администрации муниципального образования город-курорт Сочи Вячеслав Гузенко, заместитель начальника управления муниципального земельного контроля управления администрации муниципального образования город-курорт Сочи  Аслан Ачмизовd68af399-e175-4ef6-b32a-8866d9ccacc1
По словам Михаила Трусова, принято было 10 человек. Гражданам оказаны правовые консультации, изучены и запланированы конкретные мероприятия и совместные действия для решения вопроса.