Новости из Новороссийска

Член Совета Ирина Левицкая рассказала об очередной выездной комиссии, состоящей из краевой прокуратуры, строительных надзорных органов края на проблемные объекты города Новороссийска, в том числе, ООО “Хорс” и ООО “КЖС”.
После выезда на объекты состоялось расширенное заседание с привлечением ресурсоснабжающих организаций, где были проговорены вопросы дорожной карты, сроков ввода в эксплуатацию проблемных объектов в максимально сжатые сроки.IMG-20230404-WA0025

Ирина Левицкая  была всё время дистанционно на связи с инициативной группой и представителями администрации, организовывала встречи, вела переговоры, а также выясняла эффективность таких выездных комиссий и какие ещё нужно провести мероприятия, чтобы быстрее достичь нужного результата, а именно, достройки домов.

*Текст и фото предоставлены автором