Эдуард Атрушкевич рассказал об участии в в работе совета по развитию предпринимательства Северского района

Мероприятие состоялось 28 марта.

Член Совета Эдуард Атрушкевич  принял участие в работе совета по развитию предпринимательства Северского района. Об этом он написал на своей странице в Телеграм.

“Выступил с инициативой по постановке на кадастровый учёт дороги, которая поможет улучшить жизнь для жителей и Предпринимателей всего Северского района. Тем более эта дорога была на более старых картах, а потом ее не стало. Как так?”

Мероприятие возглавил глава района Андрей Дорошевский, в нем приняли участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик и прокурор Северского района Денис Жуков.