Использование грантовой поддержки обсудили в Совете

Постоянная рабочая группа Совета по добровольчеству и благотворительности выступила с инициативой привлечения грантовых средства для организации и проведения очередного конкурса «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани”.  Общественная награда Краснодарского края учреждена Советом в 2007 году, за это время конкурс дважды проводился с использованием грантовой поддержки.

Возможность написания гранта обсудили председатель постоянной рабочей группы Людмила Васильева и ее заместитель Валентина Макарова. Определены технические возможности проекта, а также обсуждены текущие вопросы, связанные с механизмом привлечения грантовых средств, отчетности и бухгалтерского учета.

В 2023 году вручение Общественной награды Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани» традиционно  планируется провести в начале декабря. Церемония станет 16-й по счету.