Члены Совета обсудили вопросы цифровизации ЖКХ на совещании под председательством Губернатора

Во встрече приняли участие советник губернатора Андрей Зайцев, председатель постоянной рабочей группы Совета по вопросам ЖКХ и развития городской среды Сергей Зима и член постоянной рабочей группы Галина Сильман.

15 марта состоялось совещание под председательством Губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева по вопросу цифровизации отрасли топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края.
В нем приняли участие заместители Губернатора Краснодарского края Андрей Прошунин, Александр Руппель, ВРИО министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края Вячеслав Шапошник, специалисты курирующих министерств и ведомств.
Председатель постоянной рабочей группы Совета по вопросам ЖКХ и развития городской среды Сергей Зима доложил о результатах поездки в Московскую область. Как мы сообщали раннее, 1 марта 2023 года состоялся расширенный круглый стол – «Перспективы цифровой трансформации отрасли ТЭК и ЖКХ с учетом основных целей, задач и необходимых результатов, определенных в Стратегии, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 октября 2022 года №3268-р».

В ходе работы было принято решение о внедрении цифровых технологий в сфере ЖКХ Московской области на территории Краснодарского края.