В Новороссийске вновь приступает к работе Совет старейшин

Об этом рассказала председатель постоянной рабочей группы Совета по регламенту и этике Тамара Пятак после встречи с главой города.

Вот что написал у себя в Телеграм Андрей Кравченко:

Сегодня принято важное решение — возобновить работу Совета старейшин. Он уже служил на благо города с 1995 по 2013 годы. В его состав войдут почётные граждане нашего города-героя, выдающиеся люди, имеющие за плечами колоссальный опыт и знания, готовые их передать.

Вопросы планируется решать и обсуждать актуальные и важные — это пункты сбора гуманитарной помощи для участников СВО, меры поддержки участников боевых действий, их семей и в целом незащищённых групп населения. Не останутся без внимания насущные вопросы благоустройства городского пространства и работы управляющих компаний.

Уверен, совместная работа с настоящими патриотами нашего города-героя принесёт только положительные результаты, которые смогут заметить все наши жители.