Павел Снаксарев обсудил формы и методы работы с главой города Евгением Наумовым

Павел Снаксарев обсудил формы и методы работы с главой города Евгением Наумовым

В ходе встречи достигнуты договоренности о  проведении подобных мероприятий  на площадках общественных объединений. 

16 февраля прошла рабочая встреча главы Краснодара Евгения Наумова с председателем постоянной рабочей группы Совета по доступной, комфортной и безопасной среде, председателем  Краснодарского краевого общественного движения по защите прав и интересов инвалидов «Содружество» Павлом Снаксаревым.
– На встрече была рассмотрена конкретная работа осуществляемая СОНКО в МО город Краснодар при поддержке департамента внутренней политики края. Представлены примеры продвижения одаренных детей и их перспективное образование в университетах и колледжах края. «Проект 18+» ждёт дальнейшего комплексного продолжения до промежуточных результатов. Совместное сотрудничество Ассоциации СОНКО Краснодарского края и сильны авторитетных организаций поможет внедрять инновационное оборудование для комплексной реабилитации не только в структурах гражданского общества, но и быть продолжением медицинской реабилитации, а при поддержке городов края осуществлять её в спортивных и других площадках. Новейшее оборудование полученное по Президентским и региональным грантам помогает осваивать территорию с наибольшим эффектом и привлекать к данной работе родителей детей- инвалидов, прошедших хорошую школу обучения и сопровождения своих больных детей, -написал Павел Снаксарев.

Краснодарский край много делает для своих больных. Строятся новые больницы медицинские центры различной направленности, совершенствуется педиатрическая помощь наиболее сложных больных.

Дальнейшие встречи мэр города Евгений Наумом наметил на площадках общественных объединений.