Члены Совета Татьяна Захарова и Олег Сычёв присоединились к Всероссийской молодёжной акции “Письмо защитнику Отечества”

Общественная организация “Общественный совет Юбилейного микрорайона г Краснодар” совместно с руководителем ТОС 417 присоединились к Всероссийской молодёжной акции “Письмо защитнику Отечества” и дали старт в Юбилейном микрорайоне.

К участию присоединились активисты, общественники и их дети. Руководитель ТОС 417 Ирина Варавина провела ознакомительную лекцию о памятной дате этого года – 80 лет освобождения Краснодарского края от немецко -фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ. Целью акции является поздравление действующих военнослужащих российской армии, в том числе, участников специальной военной операции с профессиональным праздником -Днём защитника Отечества.

Тысячи солдат и офицеров в тяжелейших боевых условиях отстаивают честь, свободу и независимость России и ее многонационального народа.

Юные участники акции , жители нашего микрорайона написали письма,в которых поздравили с наступающим праздником , теплые слова и пожелания нашим защитникам и Героям. Эстафету с радостью переняли общественная ветеранская организация “Забота о старшем поколении”, детский творческий коллектив “Афганская бригада”.

Письма можно писать до 15 февраля, далее их направят по указанному адресу в Ростов -на-Дону.