Новости от “КубаньНадзорСтрой”

4 февраля, в 10:00 состоялась встреча председателя ККОО “КубаньНадзорСтрой”, члена Совета Левицкой Ирины Васильевны и члена ККОО “КубаньНадзорСтрой” Кириенко Анны Юрьевны с представителями собственников и арендаторов участков, полученных гражданами, имеющими трое и более детей в п. Пригородном.

Левицкая И.В. и Кириенко А.Ю. рассказали о своём опыте общения с администрацией города и края при отстаивании интересов обманутых дольщиков, которое увенчалось успешной сдачей домов.
Благодаря их настойчивости 27 декабря 2022 года состоялось рабочее совещание в департаменте строительства с участием представителей департаментов, ответственных за проведение коммуникаций на нашем поле, АО «Краснодаргоргаз», ПАО НЭСК и АО «Россети Кубань».
Обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия с ресурсоснабжающими организациями с целью обеспечения нашего поля необходимыми коммуникациями и контроля сроков выполнения работ, обозначенных по итогу рабочего совещания в департаменте строительства.

Работа с многодетными семьями Краснодарского края продолжается и идёт активно!

*Текст и фото предоставлены автором