Эксперт Совета Михаил Джурило принял участие в кубанском историческом уроке

Его провели сотрудники Автономной некоммерческой организации по развитию региональных общественных коммуникаций «Агентство некоммерческих новостей».

Эксперт Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека, участник боевых действий Джурило Михаил Алексеевич принял участие в кубанском историческом уроке, который провели сотрудники Автономной некоммерческой организации по развитию региональных общественных коммуникаций «Агентство некоммерческих новостей» Меримянина Е.Н. и Головачева Т.Э..

Урок прошел в Детской библиотеке им. С.Я. Маршака в рамках общественно полезного проекта «Связь поколений» при поддержке Автономной некоммерческой организации «Центр развития гражданского общества Краснодарского края». Учащимся 4 класса СОШ 47 рассказали об истории, традициях, особенностях быта жителей Кубани и представили макет «Кубанское подворье» , изготовленный мастером Николаевым А.И. специально для данного проекта. Подобные уроки пройдут в учебных заведениях и библиотеках края.