Геннадий Гасанов выступил с лекциями перед мобилизованными в Ростовской области

Председатель комиссии Совета по вопросам здоровья, физкультуры. спорта и туризма Геннадий Гасанов выступил в качестве лектора Российского общества “Знание”.

В составе агит-бригады, кроме него, работали московский театр Сатиры, депутаты ЗСК Ростовской области, волонтеры #МЫВМЕСТЕ и председатель регионального отделения  всероссийской общественной организации “Боевое братство”.

По словам Геннадия гасанова, за несколько дней в Ростове выступили для раненных бойцов в центральном клиническом госпитале и в нескольких частях, для мобилизованных Краснодарского края, Ростовской и Астраханской областей. На встрече в 103-м полку боец просил передать, чтобы родные не волновались, у них все есть. Армия полностью предоставила все необходимое и проводит качественную подготовку!

Общий настрой у бойцов — готовы выполнять поставленные задачи и вернуться домой с победой!