Новости из Сочи

06.10.2022 в администрации города-курорта Сочи состоялась встреча “КубаньНадзорСтрой” в лице Левицкой И.В., представителей многодетных семей В. Николаевского и Кудепста с заместителем мэра Цицкевым Ю.И.
На встрече были подняты давнишние не решённые проблемы этих сёл. Новый руководитель погрузился в проблему, в ходе встречи делал одновременно поручения представителям департамента строительства, дорог и заместителю начальника правового отдела.

Ещё на встрече присутствовал  представитель инвестиционного отдела, вопросы выполнения застройщиками соответствующих договоров – это их часть задач.

За два часа общения стороны смогли выстроить качественный диалог и наметить порядок решений.

Встречи и контроль по данным вопросам будет продолжатся до финального результата!

IMG-20221007-WA0020

*Текст и фото предоставлены автором