Тамара Пятак рассказала об участии в круглом столе с общественностью Новороссийска

Его провел глава города- героя  Андрей Кравченко вместе с  командиром Новороссийской военно-морской базы Виктором  Кочемазовым.  В ходе работы были обсуждены и намечены ряд мероприятий, направленных на патриотическое воспитание во время проведения специальной военной операции. В мероприятии приняла участие председатель комиссии Совета по этике и регламенту, почетный житель города-героя, Герой труда Кубани Тамара Пятак
В Новороссийске любовь и уважение к Родине воспитывается с детского сада — каждую неделю во всех учебных заведениях поднимается государственный флаг. Доброте и патриотизму учат не в каждой стране — на территории проведения СВО наши воины встречаются с ужасающей идеологией в воспитании детей, –  написал глава Новороссийска в своем Телеграм канале.
– Мы потомки наших героических предков, поэтому не остаёмся в стороне. С начала СВО общественные организации, объединяющие ветеранов, солдатских матерей, организовывают сбор гуманитарной помощи, приобретают сложное техническое оборудование и направляют жителям ДНР и ЛНР и нашим героям. Активное участие всегда принимают структурные подразделения администрации города, предприниматели и крупные компании.
Я принял решение, что от муниципалитета мы организуем дополнительные пункты сбора гуманитарной помощи — они будут доступны во всех внутригородских районах, чтобы каждый житель города-героя смог внести свой личный вклад в поддержку наших солдат, акцентировал Андрей Кравченко.
.