Совет направил представителей для участия в форуме «Край добрых дел»

Совет направил представителей для участия в форуме «Край добрых дел»

Мероприятие, которое проводит Центр развития гражданского общества Краснодарского края совместно с фондом президентских грантов стартовало 4 октября.

 

4 и 5 октября 2022 года проводится форум «Край добрых дел». От Совета в нем принимают участие председатель Андрей Зайцев, он модератор сразу нескольких секций, председатели профильных комиссией Совета Геннадий Гасанов, Павел Снаксарев, Сергей Зима и член Совета Галина Сильман.IMG_2078-04-10-22-04-12

 

В рамках Форума работают тематические площадки и выставка социальных проектов СОНКО. В программе проведение дискуссий, круглых столов, обучение социальному проектированию, выявление и обсуждение проблем развития некоммерческого сектора.IMG_2083-04-10-22-04-12

В день открытия форума, 4 октября, советник губернатора Андрей Зайцев стал модератором двух круглых столов: «НКО и бизнес», где в качестве лектора выступил председатель комиссии Совета по вопросам здоровья, физкультуры, спорта и туризма Геннадий Гасанов и «Поддержка некоммерческого сектора».

5 октября в форуме примут участие председатель комиссии Совета по вопросам ЖКХ и развития городской среды Сергей Зима и член Совета Галина Сильман.

Они поделятся опытом внедрения инициатив гражданского общества во взаимодействии с органами государственной власти, науки и бизнеса в сфере жилищно-коммунального хозяйства с применением цифровых технологий.