Член Совета Олег Сычев стал победителем конкурса «Лидеры Карелии»

Олег Сычев представил свой проект «Межрегиональное сотрудничество Республики Карелия и Краснодарского края».

Суперфинал регионального конкурса лидерства «Лидеры Карелии — 2022» состоялся в местном филиале РАНХиГС.

В этом году на участие в конкурсе было подано 105 заявок. Среди заполнивших анкету участника были не только жители Карелии, но и те, кто проживает в иных регионах. На участие в проекте подали заявки жители Казани, Санкт-Петербурга, Кургана и Перми. В том числе и член Совета краснодарец Олег Сычев

До суперфинала смогли дойти лишь 15 участников, которые успешно прошли все этапы конкурса: онлайн-тестирование по истории, культуре, русскому языку, диагностику управленческого потенциала, а также проявили себя на очных оценочных тренингах лидерства.

Среди представленных перед экспертным советом проектов были: создание маркетплейса карельской фермерской продукции, благоустройство заброшенных общественных пространств, развитие межрегионального сотрудничества и пр.

В церемонии награждения победителей принял участие глава Республики Карелия А.О. Парфенчиков.

WhatsApp Image 2022-09-07 at 14.42.10 WhatsApp Image 2022-09-07 at 15.16.11 (1) WhatsApp Image 2022-09-07 at 15.16.11