Общественность края, члены Совета СПЧ, бизнес Опора Кубани поддержали наших раненых солдатам в госпиталях Кубани

Многие жители, общественность Краснодарского края, в рамках акции «Посылка из дома» организованной Комитетом предпринимателей индустрии красоты ККО «ОПОРА РОССИИ» и МОБО «Центр поддержки семьи и детства «Единство», активно провели сбор гуманитарной помощи для ребят, участвующих в спецоперации на территории Украины, говорит заместитель председателя Совета Станислав Бабин.

В свою очередь, члены Совета СПЧ, эксперты проявили внимание и заботу нашим раненым солдатам, прибывшим в Краснодарский край на лечение боевых ран, из районов спец.операции на Украине.

Особо хочется отметить, члена Совета Пятак Т.М.

Тамара Александровна с родными, на семейные сбережения закупили помощь для раненых, находящихся в госпитале Новороссийска, Анапы, Краснодара.

Семья Тамары Александровны на сумму более семисот тысяч рублей доставили в госпитали края: две электростанции, более сорока умывальников и многое другое важное и необходимое.

Это всё сделано искренне, от души.

Это поступок можно сравнить с подвигами гражданских лиц в Великую Отечественную войну с фашистской Германией, которые на личные сбережения покупали танки, самолёты, продовольствие, тёплую одежду.

Уже сегодня Тамара Александровна продолжает собирать новую партию необходимых вещей и товаров для солдат спец.операции.

Член ОПОРЫ Кубани Привалова Диана, посетила госпиталь в Новороссийске, и передала солдатам “Посылки из дома” с письмами, с набором продуктов и косметических наборов личной гигиены.

По инициативе члена СПЧ Бабушкина А.В., советника губернатора, председателя СПЧ Кубани Зайцева А.А., Бабин Станислав посетил, уже несколько раз, военный госпиталь в г. Краснодаре. При посещении были переданы продуктовые наборы со сладостями и продуктами, не входящими в полный рацион нормального и полного питания в госпитале.

Главное не продукты, они в госпитале есть, а то внимание и длительные беседы со словами поддержки наших раненых солдат.

Помощь здесь нужна индивидуальная, и у каждого раненного она может быть своя.

Это надо видеть, радость на их глаза, что их помнят, о них думают, их не забывают -отметил Станислав Бабин.

Во время боевой операции при ранении морской пехотинец Балтики Георгий, находясь без сознания потерял все личные вещи, что с ним было.

При поддержке члена бизнес Опоры КК Павла Грачёва из Ейска, Станислав Бабин на своё имя оформил сим карту, передал Георгию в палате госпиталя новый смартфон со всеми необходимыми аксессуарами. Он здесь же оперативно освоил его, заблокировав утерянную в бою банковскую карту, восстановил связь с банком. Георгий также сразу же здесь восстановил связь со своей любимой девушкой, послав ей совместное фото. Эту радость надо видеть.

Для поднятия морального духа, при беседе с ребятами, Станислав Бабин рассказал как мы гордимся ими и пожелал скорейшего выздоровления.

* Текст и фото публикуются в авторской редакции