Первая «Умная Неделя» Общества «Знание» финишировала в Краснодаре

10 июня 2021 г. просветительский проект Российского общества «Знание» – «Умные Недели», стартовавший 8 июня в стенах Кубанского государственного технологического университета и продолженный в Северо-Кавказском техникуме «Знание», успешно финишировал в Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма.

Студенты прославленного спортивными победами вуза услышали яркую, увлекательную лекцию и получили ответы на вопросы, заданные спикеру Николаю Яременко, главному редактору «Советского спорта», почётному академику Российской академии радио (РАР).

В мероприятии приняли участие Татьяна Банникова, проректор по воспитательной и социальной работе Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, Александр Шматько, начальник отдела науки, высшего и дополнительного профессионального образования министерства образования, науки и молодёжной политики и член Совета Андрей Рощин, директор филиала Российского общества «Знание» в Краснодарском крае.

Нужно отметить, что просветительские мероприятия в рамках проекта «Умные Недели» будут продолжаться в течение всего летнего периода и пройдут в десятках городов России, где сотни приглашенных спикеров встретятся с более чем 50 000 студентов и школьников по всей стране.