Комитет Солдатских матерей Анапы отметил своё 25-летие

Поздравить Комитет солдатских матерей с юбилеем в Городской театр пришли представители мэрии и депутатского корпуса, почетные граждане города-курорта, военные Анапского гарнизона и военно-инновационного технополиса «Эра», представители общественных и ветеранских организаций.
Председатель комиссии Совета по этике и регламенту Тамара Пятак вручила  благодарности от имени Комитета солдатских матерей военнослужащим женщинам-медикам, выполнявшим свой профессиональный долг в Сирии. Особые слова благодарности прозвучали от Тамары Пятак в адрес коллег-единомышленников.
Но и сама она не осталась без награды.  За активное участие в защите прав военнослужащих на территории Анапы Тамара Пятак награждена благодарностью главы администрации Анапского района и памятной медалью за патриотическое воспитание подрастающего поколения.