Мобильная приемная губернатора побывала в Анапе

Мобильная приемная губернатора побывала в Анапе

За четыре часа работы специалисты, среди которых и члены Совета Анзаур Ахиджак и Маргарита Иванова, успели принять 155 анапчан.

Асфальтирование дорог в сельских округах –одна из насущных проблем местных жителей. С вопросом: «Когда заменят покрытие на проезжей части в микрорайоне Алексеевском» обратился Владимир Пузанов. По словам анапчанина, участок улицы Восточной буквально утопает в пыли. Новую форму проблема приобретает зимой, когда гравийную насыпь размывает дождями. По словам Владимира Афанасьевича, рабочие не так давно завершили ремонт соседней улицы, но Восточная осталась в стороне. Специалисты заверили: ремонт дороги запланирован, менее чем через месяц на Восточной появится асфальт. Более того, исполнение обещанного проконтролируют краевые власти.

Ирина Тёмкина обратилась за помощью в более глобальной проблеме. С вещественными доказательствами – мусором, который она собрала в районе Витязевского лимана. По словам анапчанки, целые пакеты с отходами на песке могут оставлять туристы, а также предприниматели, экономящие на вывозе ТБО. В Анапе мусорный вопрос летом стоит особенно остро. Проблема взята на контроль, специалистам управления жилищно-коммунального хозяйства предстоит не только установить, кто зарывает отходы в песок, но и убрать территорию.

Источник: https://anaparegion.ru/news/13399-mobilnaya_priemnaya_gubernatora_krasnodarskogo_kra/

9d571490-7fe3-4f3c-9863-af234811960a