Михаил Трусов работал в составе мобильной приемной губернатора в Курганинском районе

Заместитель председателя Совета помогал местным жителям решать правовые вопросы.

13 августа мобильная приемная губернатора посетила Курганинский район. Специалисты различных подразделений краевой администрации приняли 61 обращение, 4 из них были составлены на имя главы региона.
В их числе к Михаилу Трусову обратилась  Эльвира Гнутова. Посадка деревьев на соседнем участке, по мнению заявительницы, нарушает ее права на комфортную среду и препятствует нормальной эксплуатации жилого дома. Сергей Курняев, ещё один житель районного центра, обратился с требованием соблюдения правил вывоза мусора, посчитав существующий порядок нарушением права на комфортное проживание. В ходе обсуждения обращений с участием представителей общественной палаты Курганинского района заместителем председателя Совета была достигнута договоренность о совместной работе общественников и заявителей для скорейшего устранения нарушения прав граждан.