В Краснодаре прошёл первый социально ориентированный форум

Краснодарская краевая общественная благотворительная организация «Центр поддержки семьи и детства «Единство» провела первый социально ориентированный форум «Осознанное материнство».

В мероприятии приняли участие многодетные мамы с малышами, представители министерства труда и социального развития Краснодарского края, администрации города Краснодара и социально ориентированных организаций. Особое внимание на форуме уделили детям-инвалидам.

Форум3

С приветственным словом к участникам обратился член совета при губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека, председатель ККООИ «ВОСХОЖДЕНИЕ» Беслан Аслаханов:

«Дорогие друзья, такие форумы очень полезны для всех нас, чувствуется поддержка, которая необходима будущим мамам, поддержка многодетным родителям и семьям с детьми-инвалидами. Выражаю благодарность организаторам форума, желаю всем успехов и плодотворной работы!».

Всех пришедших ждали насыщенная программа и розыгрыш подарков от спонсоров. Пока с детьми занимались аниматоры, их родители слушали лекции о семейном здоровье и материнстве, а также получали консультации профессиональных юристов.

Форум (2)

Форум 1