Сказочный праздник в Театре Защитника Отечества устроили сотрудники филиала Российского детского фонда

Сказочный праздник в Театре Защитника Отечества устроили сотрудники филиала Российского детского фонда


Волшебство зимнего праздника имеет громадное значения для детей, откладываясь в памяти и обеспечивая радостными воспоминаниями на весь год и на всю жизнь.

Одним из источников праздничной вдохновляющей магии для детей в канун Нового года является традиционная новогодняя елка. Краснодарское региональное отделение Российского детского фонда пригласило на сказочное представление «Лунный принц» в Театр Защитника Отечества свыше тысячи подопечных фонда. Это дети Краснодарского края из семей участников специальной военной операции, из многодетных и приемных семей, участники творческих конкурсов, одаренные дети. Артисты Театра Защитника Отечества подготовили для ребят новогоднюю интермедию и сказку «Лунный принц». Сказка порадовала юных зрителей и подарила новогоднее настроение. По окончанию спектакля всем ребятам были вручены сладкие, вкусные подарки.

  • В преддверии волшебного праздника хочется пожелать людям верить в чудо, верить в волшебство! Спасибо всем, кто оказал содействие в организации благотворительной акции «Подарки деда Мороза», говорит председатель ПРГ Совета, председатель филиала Российского детского фонда Людмила Васильева.