Благотворителей чествовали в Тимашевском районе

В администрации района прошло награждение лауреатов и участников общественной награды Совета при Губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека «За благотворительность и добровольчество» за 2023 год.

Среди лауреатов предприятия Тимашевского района – АО «Хлеб Кубани», автономная некоммерческая благотворительная организация «Помогаем вместе», индивидуальный предприниматель, владелец станции технического обслуживания Александр Миц. Индивидуальный предприниматель Александр Миц является владельцем станции технического обслуживания автотранспорта. Он сотрудничает с общественными организациями Тимашевского района, участвует в сборе гуманитарной помощи в зону СВО.

Дипломы также вручили Анастасии Ирхиной и Евгению Янкилову.