Член Совета при Губернаторе и руководитель регионального отделения РССМ Георгий Титов стал одним из соорганизаторов Окружного этапа проекта «Твой Ход» в ЮФО

Член Совета при Губернаторе и руководитель регионального отделения РССМ Георгий Титов стал одним из соорганизаторов Окружного этапа проекта «Твой Ход» в ЮФО

Окружной этап Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» стартовал в Армавире.
С 9 по 17 октября в Южном федеральном округе будет проходить Окружной этап Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход», который реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) и входит в президентскую платформу АНО «Россия — страна возможностей». Более 600 студентов из регионов ЮФО встретились в Армавире. Региональными организаторами выступают министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, ГКУ КК «Центр молодежных инициатив» и региональное отделение «Российского союза сельской молодежи».
Краснодарское отделении РССМ отвечало за привлечение волонтеров к проведению этапа ЮФО.

Благодаря Георгию Титову было задействовано 30 добровольцев, которые помогают с решением организационных вопросов и сопровождают участников Окружного этапа.
В течение первого дня участники выявили сильные стороны и узнали, как правильно найти применение своим личностным качествам и добиться успеха в профессиональной деятельности. Молодые люди приняли участие в модерационной сессии по управлению внутренней энергией и карьерному мастер-классу, где разобрали основные ошибки, допускаемые при составлении резюме.
Очень радует, что для проведения полуфинала ЮФО был выбран Краснодарский край. В Армавире участников ждут много новых встреч, ярких эмоций и насыщенная программа.
Ребята смогут прокачать свои интеллектуальные способности в создании и защите востребованных проектов, а эксперты им будут в этом помогать -, убеждены организаторы.

Добавим, в рамках Всероссийского студенческого проекта «Твой ход» состоялся открытый диалог с членом Совета при Губернаторе Георгием Титовым.IMG_9503

В ходе диалога участники проекта смогли получить ответы на вопросы, которые касались молодежной политики как Краснодарского края, так и всех регионов в целом, а также ценные советы по организации крупных региональных молодежных мероприятий.