Заместитель председателя Совета при Губернаторе Ирина Левицкая продолжает работу в городе-курорте Сочи и подготовку к приезду руководителя края

Ирина Левицкая сообщила:

“Встреча с представителями многодетных семей п. Кудепста и осмотр моста через реку, строительство которого завершилось в ускоренные сроки и благодаря совместной работе. Как протекала работа в этом направлении, мы писали в ранних публикациях.

Встреча с собственниками СНТ, в данный момент это СНТ “Ударник”, урегулирование вопросов налогообложения и других нюансов. связанных с СНТ.

Совместно с департаментом строительства города идёт подготовка маршрута, осмотр текущих работ по самостроям.

Прошла встреча с директором департамента архитектуры и градостроительства администрации города Сочи Литвинец Д. В., сейчас на завершающей стадии градостроительный план города и важно учесть всё нюансы, так что Ирина Васильевна вошла в состав экспертной группы по своему направлению.

Работа идёт полным ходом и мы держим Вас в курсе событий!”

*Текст публикуется в авторской редакции