Член Совета Георгий Титов рассказал о гуманитарной миссии в Херсонской области

Гуманитарная миссия #МЫВМЕСТЕ отправилась в Херсонскую область. Об этом сообщили в специальном аккаунте Телеграм канала

При поддержке члена Совета, председателя КРО”Российский союз сельской молодежи”,  координатора Краснодарского регионального штаба помощи людям #МЫВМЕСТЕ Георгия Титова для волонтеров Херсонской области был приобретен новый автомобиль Лада «Нива» в целях быстрой доставки гуманитарной помощи в зону проведения специальной военной операции.

Также Георгий Титов сообщил, что совместно с предпринимателями было закуплено более 20 тонн гуманитарной помощи для военнослужащих.

– Нашим бойцам мы доставляем: продукты питания длительного хранения, средства личной гигиены, воду, медикаменты, военную экипировку, шанцевый инструмент, спальники и маскировочные сети.  Помощь каждого из нас — вклад в укрепление народного единства, в нашу общую Победу!, -подчеркнул член Совета.