Краснодарское отделение Российского детского фонда поздравило детей  с началом учебного года

31 августа 450 детей из социально незащищённых семей и детей-инвалидов  побывали в краевом театре кукол на спектакле «Черная курица» по сказке А. Погорельского.

Член Совета, председатель отделения  Людмила Васильева поздравила  с Днем знаний юных друзей Фонда и пригласила к просмотру сказки. В ней счастливо соединились увлекательный сюжет, глубокий смысл, ощущение волшебства мира и близкие каждому ребенку переживания. Создатели спектакля постарались передать  каждому  зрителю волшебные зёрнышки доброты, порядочности и благородства, которые когда-нибудь обязательно дадут свои всходы.

После спектакля все дети получили  канцелярские наборы:  цветные карандаши, фломастеры, тетради, альбомы для рисования, ручки, пластилин. Поход  в  краевой театр кукол оставил у ребят много ярких эмоций и впечатлений.